• <tr id='mYUWtd'><strong id='mYUWtd'></strong><small id='mYUWtd'></small><button id='mYUWtd'></button><li id='mYUWtd'><noscript id='mYUWtd'><big id='mYUWtd'></big><dt id='mYUWtd'></dt></noscript></li></tr><ol id='mYUWtd'><option id='mYUWtd'><table id='mYUWtd'><blockquote id='mYUWtd'><tbody id='mYUWtd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mYUWtd'></u><kbd id='mYUWtd'><kbd id='mYUWtd'></kbd></kbd>

    <code id='mYUWtd'><strong id='mYUWtd'></strong></code>

    <fieldset id='mYUWtd'></fieldset>
          <span id='mYUWtd'></span>

              <ins id='mYUWtd'></ins>
              <acronym id='mYUWtd'><em id='mYUWtd'></em><td id='mYUWtd'><div id='mYUWtd'></div></td></acronym><address id='mYUWtd'><big id='mYUWtd'><big id='mYUWtd'></big><legend id='mYUWtd'></legend></big></address>

              <i id='mYUWtd'><div id='mYUWtd'><ins id='mYUWtd'></ins></div></i>
              <i id='mYUWtd'></i>
            1. <dl id='mYUWtd'></dl>
              1. <blockquote id='mYUWtd'><q id='mYUWtd'><noscript id='mYUWtd'></noscript><dt id='mYUWtd'></dt></q></blockquote><noframes id='mYUWtd'><i id='mYUWtd'></i>

                教学通知

                教学通知

                第十五届全国大学生智能汽车竞赛校内选拔结果公示

                时间:2020-06-23浏览:535来源:教务处作者:

                参赛学院及参赛队:

                622日下午6:30-9:00,由欢乐彩票,欢乐彩票app下载,欢乐彩票官网教务处主办、工程实训中心承办的第十五届全国大学生智能汽车竞赛校内选拔采用线上汇报演示的形式完成。

                  

                我校共有16支参赛队最终参加汇报演示,其中基础四轮组6队、直立节能组3队、双车接力组2队、声音信标组2队、创意AI电磁组3队。

                  

                基础四轮组线上答辩演示的评分差别不明显,经评委专家小组商议,决定该组别于76日(周一)进行现场比赛,具体时间地点另行通知。其他组别出线队伍名单予以公示,异议期为一周,从2020623日至2020630日,在异议期内有异议者请通过电子邮箱提出。

                  

                所有出线的队伍待向学校申请后返校进行车模制作和程序调试。基础四轮组各队返校现场测试同学于624日前向指导老师提出申请并给承办方汇总,逾期算自行退出,不再参与基础四轮组的现场复测,复测结果现场确认,不另行公示。

                联系人:赵老师,电子邮箱:34167855@qq.com

                  

                附件:

                直立节能组、双车接力组、声音信标组、创意AI电磁组 出线名单:

                组别

                队伍名称

                队长

                第一指导老师

                所属学院

                B.直立节能组

                工程四队

                陈致羽

                赵春锋

                实训

                C.双车接力组

                工程嗷呜队

                苏坤宣

                梁鉴如

                电气

                D.声音信标组

                工程三队

                朱泓宇

                赵春锋

                实训

                创意AI电磁组

                工程六队

                王茂鑫

                史晓帆

                实训

                周热点新闻■
                月热点新闻
                返回原图
                /